5 760 ₴
Beeman SIBE 10619 – новая линейка пневматических винтовок для развлекательной стрельбы.
Эргономичное ложе изготовлено из прочного полимера и дополнено текстурированными вставками для надежного и комфортного удержания винтовки. Нарезной ствол выполнен из оружейной стали, оснащен полимерным кожухом и интегрированным саундмодератором, что обеспечивает более комфортную стрельбу.
Beeman SIBE 10619 — это пружинно-поршневая пневматическая винтовка, сочетающая современный дизайн, удобство эксплуатации и хорошую точность для тренировочной и развлекательной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1160 мм |