



6 190 ₴
5 690 ₴
Идеальный бассейн для всей семьи – с прочными, долговечными стальными каркасами, покрытыми порошковой краской для ржавчины и хорошего внешнего вида.
Тройно ламинированные боковые стенки усилены лентой по периметру, чтобы крепко держать ножки каркаса на месте. Легко собирается и рассчитан на годы семейного удовольствия!
Бренд: BESTWAY
Модель: 56416
Размер: 366 x 76 см
Вместимость: 6473 литра
Производительность насоса: 1249 л/ч
Тип фильтра: Бумажный фильтр, сменный, тип I (58093)
Вес: 24,42 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6473 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |