


750 ₴
Мягкий матрас WCG — комфортное дополнение для складных шезлонгов, раскладных кресел и раскладных кроватей. Благодаря мягкому наполнителю матрас обеспечивает удобный отдых, добавляет мягкости посадке и делает использование шезлонга значительно комфортнее.
Матрас имеет стеганую конструкцию, приятную на ощупь ткань и надежные завязки по краям для фиксации на каркасе. Он не скользит во время использования и хорошо держит форму.
Доступные размеры:
Характеристики:
Вес:
Идеально подходит для отдыха на даче, террасе, в саду, возле бассейна или дома. Матрас легко фиксируется и обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Обратите внимание: допустимое отклонение размера составляет ±1–3 см, допустимое отклонение веса — ±0,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 163 мм |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наполнение матраса | хлопковая вата |
| Спальный размер | Односпальный |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Тип матраса | Односпальный |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Ширина | 52 см |