4 800 ₴
Кресло-качалка WCG — удобное складное кресло для дома, балкона, террасы или дачи. Натуральный бамбуковый каркас, мягкий матрас, 5 положений спинки и выдвижная подножка обеспечивают комфортный отдых каждый день.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 76 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Бамбук |
| Материал изготовления | Бамбук |
| Материал каркаса | дерево |
| Матрас | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип | Раскладной |