7 310 ₴
Трехместная палатка Naturehike Greek Style купальной формы рассчитана на использование в течение трех сезонов. Благодаря сверхлегкому весу 3.2 кг модель подходит как для кемпинга, так и для пеших туристических путешествий, предлагая защиту от непогоды для комфортного отдыха.
Внутреннее пространство 220 х 290 х 125 см актуально для трех человек, а высоты хватает, чтобы переодеваться, не опираясь макушкой в потолок. В модели предусмотрено два входа с противоположных сторон, что также удобно для вентиляции в теплое время года.
Ключевое преимущество палатки — виниловое покрытие на верхнем тенте. Обработка усиливает водоотталкивающий эффект ткани, снижает интенсивность ее нагрева под солнцем и создает плотную тень, сохраняя приятную прохладу внутри.
Другие особенности материалов:
Для транспортировки используется фирменный чехол-сумка с ручками.
В сложенном виде размеры палатки составляют 16 х 16 х 52 см.
Внешний тент, внутренняя палатка, дуги каркаса, ветрооттяжки (4 шт), колышки (13 шт), компрессионный ремешок, сумка для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Купол |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для туризму |
| Размер | 220 х 290 х 125 см |
| Розмір в складеному стані | 16 х 16 х 52 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |