2 600 ₴
Вы ездите на рыбалку или на дачу в выходные? Планируете пикник или туристическое путешествие вместе с друзьями и семьей? Даже удачные от дома нельзя забывать о комфорте, и стул Naturehike Stellaluna L04 готов о нем позаботиться, куда бы вы ни направлялись.
Модель имеет складную конструкцию, разработанную специально для эксплуатации на природе с упором на удобное использование и длительный срок службы:
Установка стула занимает меньше минуты. В разложенном положении его размеры достигает 36 х 52 х 98 см, предоставляя достаточно места, чтобы сидеть в комфортной позе.
Модель поставляется в фирменном чехле, который застегивается на молнию и дополнен ручкой для ношения. Размеры чехла составляют 50 х 13 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7075 |
| Размер | 36 х 52 х 98 см |
| Розмір в складеному стані | 50 х 13 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |