


3 710 ₴
Уютный и простой в установке стул - это то, что нужно удачным от дома, когда хочется расслабиться после насыщенного дня на природе. Конструкция имеет высокую спинку, обеспечивая полную поддержку спины и снижая нагрузку на мышцы. К тому же, в модели предусмотрена небольшая подушка.
Стул выдерживает нагрузку до 120 кг и невосприимчив к воздействию внешних факторов (УФ-лучей, влаги, температурных перепадов) благодаря использованию износостойких материалов:
С учетом размеров 44 х 46 х 103 см в установленном положении, ножки стула дополнены нескользящими насадками, которые делают конструкцию более устойчивой даже при установке на неровной, качающейся поверхности. Габариты сложенной модели составляют 56 х 18 х 15 см. При этом стул весит всего 1.35 кг, поэтому его легко переносить с места на место.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній |
| Размер | 44 х 46 х 103 см |
| Розмір в складеному стані | 56 х 18 х 15 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |