4 590 ₴
Стул Naturehike Yamami YL01 сочетает компактность походного снаряжения и удобство полноценного кресла, в котором можно отдыхать как дома.
Конструкция раскладывается до размеров 81.5 х 56 х 99 см. Мягкая высокая спинка и увеличенное по ширине сиденья до 56 см позволяют полностью расслабиться.
В производстве Naturehike Yamami YL01 использованы сверхлегкие материалы:
В стуле предусмотрен боковой сетчатый карман для хранения мелких вещей.
В сложенном виде изделие помещается в фирменный чехол 60 х 18 см из комплекта.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишеня для зберігання дрібних речей, нековзкі насадки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7075 |
| Размер | 81.5 х 56 х 99 см |
| Розмір в складеному стані | 60 х 18 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |