3 130 ₴
Стул Naturehike Yamami YL01 сочетает компактность походного снаряжения и удобство полноценного кресла, в котором можно отдыхать как дома.
Конструкция раскладывается до размеров 55 х 54 х 73.5 см. Мягкая спинка средней высоты и увеличенное по ширине сиденья до 54 см позволяют полностью расслабиться.
В производстве Naturehike Yamami YL01 использованы сверхлегкие материалы:
В стуле предусмотрены скрытые карманы для хранения мелких вещей. Нескользящие насадки на ножках повышают устойчивость при установке.
В сложенном виде изделие помещается в фирменный чехол 14 х 14 х 38 см из комплекта.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишені для зберігання дрібних речей, нековзні накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7001 |
| Размер | 55 х 54 х 73.5 см |
| Розмір в складеному стані | 14 х 14 х 38 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |