1 940 ₴
Конструкцию Naturehike Sea Star 002 можно устанавливать в одном из двух положений: со спинкой под прямым углом 90° или под углом в 120°, превращая стул в удобное кресло. При установке размеры достигает 71 х 66.5 см с высотой 90 см, позволяя с комфортом расслабиться и насладиться отдыхом.
В спинке есть подголовник толщиной 5.5 см, который поддерживает голову в правильном положении. Подголовник можно снимать и класть под поясницу.
В производстве используются следующие материалы:
В стуле предусмотрен боковой карман для хранения мелких вещей. На ножках установлены противоскользящие накладки, которые предотвращают движение конструкции на траве, песке и влажной земле, улучшая устойчивость.
В сложенном положении стул помещается в чехол 15 х 15 х 90 см из комплекта. Вес всего 2.75 кг повышает удобство транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишеня для зберігання дрібних речей, нековзкі насадки на ніжках |
| Материал | вуглецева сталь Q195E, тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 71 х 66.5 х 90 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 90 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |