2 710 ₴
Стол Naturehike Yamami Y01 в размере M раскладывается до размеров 52 х 37.5 х 41 см.
Поверхность можно использовать для обустройства полевой кухни, приготовления пищи, установки горелки с посудой и сервировки блюд во время отдыха на природе.
В производстве используются следующие материалы:
Для устойчивости на различных поверхностях на ножках предусмотрены антискользящие насадки.
В сложенном виде размеры конструкции составляют 15 х 15 х 42 см. В комплекте есть фирменный мешок-чехол, который защищает металлические части от царапин при транспортировке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | сплав алюмінію 6063, нержавіюча сталь 304 |
| Размер | 52 х 37.5 х 41 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 42 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |