7 120 ₴
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особых материалов с водоотталкивающими свойствами:
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Он выполнен в форме полусферы и отлично подойдет для разных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет воздуху свободно циркулировать и к тому же защищает от насекомых. Дуги каркаса выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт - дополнительный компонент палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами. Благодаря футпринту исключается возможность промокания, механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям стоит отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместная палатка составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия равен 1,5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 205 х (95+60) х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 40 х 15 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |