5 610 ₴
Палатка NH15Z006-P подходит для активного отдыха и путешествий пешком, когда важен каждый грамм снаряжения. Благодаря сверхлегкому весу (всего 1.8 кг) и компактным размерам в сложенном виде, модель также подходит для велопутешествий.
Конструкция состоит из нескольких слоев, которые выполняют различные функции:
Дуги каркаса изготовлены из алюминия 7001 - гибкого металла с антикоррозионными свойствами. Это позволяет использовать палатку в любую погоду, не переживая за ее целостность и срок службы при высоких нагрузках и регулярном воздействии влаги.
Размеры палатки занимают 205 х 130 х 110 см, предлагая достаточно места для отдыха двух человек. Под потолком есть крючок для подвешивания фонаря. Также предусмотрено вентиляционное окошко для лучшего проветривания.
После использования конструкция складывается до размеров Ø15 х 40 см и помещается в фирменный чехол-сумку с ручками для удобной транспортировки.
Палатка Naturehike NH15Z006-P, компрессионный ремешок, 10 колышков, 4 веревки-витрооттяжки, сумка для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 205 х 130 х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 40 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |