Газовая горелка CNK2450CF019 подходит для использования на природе, в кемпинге, походах и других видах активного отдыха. С его помощью можно готовить пищу с нуля, разогревать полуфабрикаты и кипятить воду для заваривания горячих напитков, наслаждаясь вкусным обедом в любых условиях.
В отличие от большинства туристических горелок данная модель имеет сразу три конфорки, что повышает эффективность работы. Источники огня обеспечивают равномерное распределение тепла под посудой. Это особенно важно при использовании больших сковородок и кастрюль, где необходимо поддерживать стабильную температуру по всей поверхности дна.
Среди прочих преимуществ горелки:
Размеры горелки в установленном положении составляют 15,5 х 12 х 12,5 см. Конструкция дополнена двумя парами складных ножек для установки на любой ровной поверхности и укомплектован шлангом длиной 41 см для подключения к газогольдера.
Габариты складного корпуса не превышают Ø11,4 х 8.9 см, что в сочетании с фирменным чехлом из комплекта делает транспортировку предельно удобной, позволяя также сэкономить место в рюкзаке для другого снаряжения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | Регулювання потужності |
| Материал | Нержавіюча сталь 201, алюміній литий |
| Мощность | 3300 Вт |
| Размер | 15,5 х 12 х 12,5 см |
| Розмір в складеному стані | 11,4 х 8,9 см |
| Тип | Пальники-обігрівачі |
| Тип товара | Туристичні пальники |