4 600 ₴
NH21ZP008 – это трехсезонная палатка от компании Naturehike. В отличие от классических аналогов, данная модель имеет саморазлагаемую конструкцию. Это облегчает и ускоряет весь процесс установки, не требуя от пользователя специальных навыков. Одна из полезных особенностей конструкции – возможность демонтажа внешней палатки и использования модели в виде миниатюрного навеса, под которым можно укрыться от солнца (ткань способна блокировать около 98% УФ-лучей).
Материалом для наружной палатки выступает ткань Оксфорд - синтетический материал, изготовленный из нейлоновых волокон. Их переплетение образует износостойкий материал плотностью 210D, неприятный к растяжению. На поверхность ткани нанесено полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий слой водонепроницаемостью 2000 мм водяного столба, что препятствует намоканию материала во время осадков.
Каркас палатки изготовлен из фибергласса. Металл отличается коррозионной стойкостью, и при этом обладает достаточной гибкостью, что дает ему возможность эффективно противостоять деформациям при интенсивных нагрузках. В конструкции предусмотрено два входа, что повышает вентилируемость внутреннего пространства и повышает комфорт во время отдыха в жаркое время года.
Палатка NH21ZP008 в установленном положении имеет размеры 210 x 180 x 130 см. Этого достаточно, чтобы внутри одновременно расположилось до 3-х человек. В сложенном виде габариты модели не превышают 78 х 18 х 28 см. Комплект поставки включает синтетический чехол оснащен двумя ручками для удобной транспортировки. Вес палатки равен 3.6 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні, для трекінгу, для туризму, для подорожей |
| Размер | 210 x 180 x 130 см |
| Розмір в складеному стані | 78 х 18 х 28 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |