

7 500 ₴
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особого материала, который проявляет водоотталкивающие способности. Внешний слой представлен силиконовой тканью с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости PU4000+, поэтому не промокает даже при сильном. Внутренний слой изделия – 210Т, это нейлоновая ткань, со степенью водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба. Также в составе присутствует ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба.
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Выполнен он в форме полусферы. Отлично подойдет для различных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет циркулировать воздуху и к тому же время защищает от насекомых. Составные каркаса палатки выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт – дополнительный компонент этой палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами, он служит дном палатки. Благодаря футпринту исключается возможность промокания, а также механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям стоит отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместная палатка составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия составляет 1,5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Внутренний слой | поліестер 210Т |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 205 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 205 х (95+60) х 110 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 40 х 15 см |
| Ширина | 155 см см |