



8 970 ₴
Палатка рассчитана на двух человек. Имеет форму полусферы, и подходит для разных видов активного отдыха. Несколько вариантов цвета. Модель надежная и прочная, обладает устойчивостью к влаге, и гарантирует комфортное пребывание внутри. Оберегает от ветра, осадков, солнечных лучей. Отличная защита от насекомых.
В составе палатки такие материалы, как: 20D нейлон, силиконовое покрытие. Высота модели достигает 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 50 * 15 сантиметров. Вес изделия равен 2,3 килограммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Высота | 100 см см |
| Внутренний слой | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 210 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 50×15 см |
| Ширина | 255 см см |