Фиксированный нож Civvi Baby Banter C23045-1 – это миниатюрная интерпретация модели-бестселлера, созданной ножевым дизайнером Беном Петерсоном. Обновленный инструмент сохранил в себе главные качества базовой версии: практичность, эргономику и эстетику. При этом длина конструкции не превышает 126,9 мм, что делает ее идеальным вариантом для повседневной носки в городских и полевых условиях.
Модифицированная форма клинка Drop Point отличается универсальностью в работе. Прямая режущая кромка длиной 48.6 мм демонстрирует аккуратную резку, а тонкое острие подходит для выполнения точечных надрезов. Дополнительная обработка методом галтирование убирает стальной блеск и матирует отпечатки пальцев, сохраняя первоначальный вид инструмента в течение всего эксплуатационного срока.
При изготовлении ножа использованы премиальные материалы:
Длина клинка составляет 60.6 мм, а длина рукоятки – 66.3 мм. Для удобного хвата и максимального контроля при резке на обухе предусмотрен ряд мелких насечек, формирующих упор для большого пальца.
Сквозное отверстие в хвосте рукоятки предназначено для крепления паракорда из комплекта. В наборе также есть стальная цепочка для носки ножа на шее и чехол из кейдекса, дополнен вращающимся зажимом для фиксации инструмента на поясе в удобном для вас положении: вертикально или горизонтально.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57.3 г кг |
| Вид ножа | для виживання, тактичний, на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 60.6 мм |
| Довжина рукояті | 66.3 мм |
| Общая длина | 126.9 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Да |