Blow C75 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства.
Основные особенности и технические характеристики:
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1110 гр |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |