Стол CNK2350CF018 от Naturehike - это функциональная мебель 2 в 1, предназначенная для кемпинга и пикника. Модель можно использовать как обычный столик для обустройства места для отдыха и приема пищи или как стол-барбекю с возможностью интегрирования в него походная плита или горелка для приготовления блюд.
Складная конструкция изготовлена из устойчивых к износу материалов, невосприимчивых к механическим повреждениям:
Размеры стола в установленном положении занимают 87 х 40,5 х 40,5 см. В конструкции предусмотрен крючок для крепления фонаря и боковая ручка для подвешивания посуды и удобной транспортировки.
Вес модели составляет 6.5 кг. Она поставляется в комплекте с фирменной сумкой-чехлом, защищающей металлическую конструкцию от царапин при хранении.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Холоднокатана сталь, харчова сталь 304 |
| Размер | 87 х 40,5 х 40,5 см |
| Розмір в складеному стані | 64,5 х 40,5 х 7 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |