Коллекция SRM Dome меняет представление о EDC-ножестве благодаря универсальному дизайну с эргономичной рукояткой, дополненным акцентными вставками.
Модель 106M-GW имеет клинок Drop Point с длинной режущей кромкой, которая уверенно справляется с аккуратной резкой. Вы также можете осуществлять точные проколы с помощью тонкого кончика.
Клинок обработан по технологии «затачивания с охлаждением», что повышает прочность стали и продлевает время сохранения остроты. Матовый финиш Bead Blast убирает блики и скрывает мелкие следы эксплуатации, в том числе царапины и отпечатки пальцев.
Элементы конструкции ножа SRM Dome 106M-GW изготовлены из следующих материалов:
Нож Dome 106M-GW открывается нажатием на двусторонний шпенек. В осевом узле стоит бронзовая шайба: в результате большей площади контакта относительно с подшипниками механизм лучше удерживает клинок и делает движение лезвия плавным.
Замок Slip Joint отвечает за жесткую фиксацию для максимальной безопасности при повседневных работах. Карманная клипса установлена в положении Tip-Up с правой стороны рукоятки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Общая длина | 177 мм |
| Колір рукоятки | бежевий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |