Серия полноформатных EDC-ножей SRM Gent создана для тех, кто ценит в карманном инструменте элегантность и практичность. Модель имеет минималистичный дизайн с универсальным клинком Drop Point, который демонстрирует аккуратную резку. Острый кончик подходит для работы на прокалывание.
Специальная технология заточки с охлаждением укрепляет режущую кромку и помогает ей дольше сохранять остроту. Матовый финиш убирает блики и скрывает следы эксплуатации, благодаря чему нож дольше сохраняет аккуратный внешний вид.
В ноже SRM Gent 401LC-GT использованы следующие материалы:
Клинок открывается нажатием на невидимый флиппер, полностью скрытный в силуэте. Таким образом выступ не цепляет карман и не нарушает чистые линии дизайна. Осевой узел работает на стальных подшипниках, дающих плавный ход лезвия.
За безопасность отвечает замок Liner Lock. Зажим Ambi Clip предназначен для незаметного ношения инструмента в кармане.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Белый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Общая длина | 191 мм |
| Колір рукоятки | білий |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |