SRM Rubik относится к категории складных тактических ножей. Модель имеет посилений клинок завтовшки 3.1 ммрассчитан на задачи разной сложности в городе и на природе. Универсальный профиль Drop Point с прямой режущей кромкой дает предсказуемый контроль на продольном резе и уверенную работу на прокалывание.
Технология охлажденной заточки стабилизирует кромку и продлевает время сохранения остроты. Щеточный (Brush) финиш делает поверхность металла матовой и маскирует следы повседневной эксплуатации.
У ножи SRM Rubik 7228-GJ используются следующие материалы:
Фирменный замок Ambi Lock (подвид механизма Crossbar) рассчитан на интенсивные нагрузки, в том числе силовую резку. Для открытия ножа предназначена железная шайба, закрепленная на обухе.
Карманная клипса Ambi Clip предусматривает фиксацию как с правой, так и с левой стороны рукоятки, чтобы вы могли подстраивать ее положение под собственный стиль ношения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72.6 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Общая длина | 168 мм |
| Колір рукоятки | чорний,помаранчевий |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G10, сталь 420 |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |