Коллекция ножей Swift предназначена для повседневной носки. Это тот случай, когда компактность, острота и надежность сходятся в одном инструменте.
Сверхтонкий клинок формы Drop Point с особо острым кончиком справляется и с точными проколами, и с чистой резкой. При этом конструкция весит всего 45 г и почти не ощущается при ношении.
В ноже SRM Swift 125L-GB используются следующие материалы:
Осевой узел работает на стальных подшипниках. Открытие ножа выполняется одной рукой - нажатием на невидимый флиппер. За фиксацию отвечает замок Liner Lock.
С правой стороны рукоятка закреплена клипсу Tip-Up. Зажим предусматривает незаметное ношение инструмента, позволяя полностью спрятать его в кармане.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Общая длина | 186 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |