2 140 ₴
IP-камера видеонаблюдения Overmax Camspot 3.7 — это не просто камера, а ваш надежный помощник в обеспечении безопасности. С разрешением Full HD и поворотными функциями, она предоставляет вам возможность контролировать каждый уголок вашего дома или офиса, где бы вы ни находились.
Камера Overmax Camspot 3.7 идеально подходит для обеспечения безопасности вашего дома. Вы можете наблюдать за происходящим в любое время, даже находясь на расстоянии, благодаря мобильному приложению. Функция автоматического отслеживания движущихся объектов не только фиксирует их, но и отправляет уведомления, повышая уровень вашей безопасности.
Эта камера станет отличным помощником для родителей. Используйте функцию двусторонней связи, чтобы общаться с детьми и следить за их безопасностью, даже если вы находитесь в другой комнате или на работе.
nbsp;
С этой камерой вы всегда будете в курсе событий, даже находясь далеко от дома. Не дайте возможности злоумышленникам, и защитите своих близких с помощью надежного решения. Сделайте заказ прямо сейчас и получите уверенность в безопасности вашего пространства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 500 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 120 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |