Нож Ganzo G806BW - универсальный инструмент для туризма, аутдора и бытовых работ. Фиксированная конструкция выдерживает высокие нагрузки, поэтому в критический момент справится даже с тактическими задачами, где требуется особенно выносливое лезвие.
Классический профиль Drop Point с прямой заточкой обеспечивает контролируемый рез. Кончик немного заужен, что позволяет работать на прокалывание без ущерба для прочности.
Черное покрытие с галтованием (stonewash) не только украшает дизайн — этот финиш также делает клинок матовым, убирает блики и скрывает отпечатки пальцев.
У ножи Ganzo G806BW-BK использованы материалы:
Нож имеет отверстие под темляк, которым можно украсить инструмент или использовать как страховочный ремешок на запястье. Вес модели не превышает 88.5 г — сверхнизкий показатель для полноразмерного ножа.
У комплекті є жесткий чехол с гибкой клипсой для вертикального ношения на ремне.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88.5 г кг |
| Вид ножа | туристичний, для виживання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr14MoV |
| Материал рукоятки | PP+TPR |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Да |