

360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Обжимка для патронов Флобера 4 мм |
| Упаковка | Зип-пакет |