

18 810 ₴
Пневматическая винтовка (PCP) Hatsan Flash - это одна из самых дешевых PCP винтовок выпускаемой фирмой Hatsan. Энергия для выстрела берется за счет сжатого воздуха предварительно закачанного во встроенный резервуар объемом 165 см3, и рабочим давлением 200 бар.
Одной заправки достаточно для того, чтобы сделать около 100 выстрелов. Начальная скорость пули составляет 170 м/с. Ложе и приклад винтовки изготовлены из пластика с насечками на рукоятке и цевье для более удобного хвата. Приклад типа "скелетон" с подщечником и мягким резиновым затыльником. Ствол стальной, нарезной, на срезе предусмотрена резьба ½ дюйма для саундмодератора.
Спусковой механизм регулируемый. Перезарядка производится боковым рычагом болтового типа. Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4,5мм, которые размещаются в съемном 14-зарядном клип-барабане.
Прицельные приспособления отсутствуют, но есть возможность установить оптический прицел на универсальную планку 11-22 мм, Так же, снизу на цевье есть планка Picatinny. В качестве меры безопасности винтовка оснащена ручным предохранителем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 915 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |