3 299 ₴
WCG FB-S25 — это уровень курортного комфорта у вас дома: на террасе, в саду, у бассейна или в кемпинге. Продуманный набор матеріалів і деталей — тактильно приємная премиальная ткань, жёсткий стальной каркас, удобный матрас и солнцезащитный навес с регулировкой угла и возможностью снятия. Высота ложа 30 см упрощает посадку, а размер 198×66 см даёт простор для сна и релакса.
Совет: для чтения приподнимите спинку и слегка наклоните навес; для дневного сна опустите спинку и выровняйте нагрузку по матрасу — отдых получится по-настоящему качественным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота сидения | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Толщина матраса | 3 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |