Легкость конструкции (всего 2,2 кг) делает стул Naturehike Stellaluna T02J идеальным выбором для пикника, отдыха в кемпинге и рыбалки. Модель удобно переносить с места на место благодаря складному каркасу и чехлу из комплекта, что защищает изделие от случайных загрязнений.
Стул изготовлен из прочных материалов, которые выдерживают нагрузку до 100 кг:
Размеры стула в установленном положении – 70 х 42 х 37 см. В сочетании с высокой спинкой это позволяет пользователю разместиться в комфортной позе и расслабиться после насыщенного дня.
Дизайн дополнен 3 карманами: парой карманов по бокам и большим карманом в спинке для хранения смартфона, ключей и других вещей, которые нужно держать под рукой. На ножках конструкции есть нескользящие насадки для повышения устойчивости.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Тканина Oxford 600D, сталь |
| Размер | 70 х 42 х 37 см |
| Розмір в складеному стані | 86 х 20 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |