Палатка Naturehike KOTA 4 – это просторная модель для семейных поездок на природу и кемпингов с друзьями. Она раскладывается до размеров 460 х 273 х 195 см, предлагая четкое разделение внутреннего пространства на участки: 2 больших тамбура, где можно хранить снаряжение, и спальню для четырех человек.
Двухслойная конструкция состоит из плотного внешнего тента и внутренней палатки. Их можно использовать одновременно для укрытия от осадков или отдельно.
В производстве палатки использованы следующие материалы:
В конструкции предусмотрено 2 входа, 2 больших окна и 4 вентиляционных отверстия для беспрепятственного притока свежего воздуха. Внутри есть крючок для подвешивания фонаря и множество мелких карманов для хранения вещей, которые хочется держать под рукой.
Все аксессуары, необходимые для установки палатки, присутствуют в комплекте: колышки, оттяжки, ремешки и чехлы для хранения. В сложенном виде размеры палатки равны 63 х 28 х 22 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для трекінгу, для туризму |
| Размер | 460 х 273 х 195 см |
| Розмір в складеному стані | 63 х 28 х 22 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |