Складной нож Civvi Praxis C803F является удобным карманным инструментом, который достаточно большой. Его большие габариты способствуют комфортному удержанию для тех, кто имеет большую ладонь. Модель имеет шариковые подшипники, а ножевым механизмом служит замок Liner Lock. Таким образом, ваши пальцы в безопасности, когда вы используете этот нож.
Форма леза: drop point. Такой вид клинка эффективен при выполнении колючих и режущих операций. Нож рационально использовать в туризме и различных видах активного отдыха. В основе клинка – сталь марки 9Cr18MoV. Нержавеющая сталь легко поддается заточке, а со временем надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Ручка изготовлена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура отлично лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Есть клипса, чтобы можно было закрепить инструмент на кармане, прикрепить его к поясу или зафиксировать на рюкзаке.
Длина общая ножа составляет 21,4 сантиметра, длина в сложенном положении равна 11,9 сантиметров. Длина клинка равна 95 сантиметрам. Толщина лезвия составляет 3 миллиметров. Весит нож 125 грамм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 9.5 см |
| Общая длина | 21.4 см |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |