11 340 ₴
Забудьте о компромиссах между весом палатки и собственным комфортом — Naturehike Cloud Up 3 создана для любителей пеших путешествий без утяжеления, но не готов жертвовать удобством.
Двухслойная конструкция включает в себя внутренняя палатка и верхний водонепроницаемый тент, обеспечивая надежную защиту от дождя, ветра и палящего солнца. В жаркую погоду вы можете использовать лишь внутреннюю палатку — он отлично проветривается и защищает от насекомых, позволяя наслаждаться отдыхом в тени.
После установки палатку образует защищенное пространство 300 х 180 х 110 см, включая тамбур для хранения снаряжения. Внутренняя область позволяет комфортно разместиться 3 взрослым.
Особенности материалов:
В конструкции предусмотрен 1 вход, который закрывается антимоскитной сеткой. Внутри есть карман для мелких принадлежностей и петля для подвешивания фонаря.
Компактность в сложенном виде (Ø15 х 45 см) делает палатку идеальной для трекинга и автономных маршрутов.
Кроме вспомогательных аксессуаров для установки, в комплекте есть футпринт - дополнительное защитное покрытие под дно палатки, которое защищает его от проколов, влаги и грязи.
Внешний тент, внутренняя палатка, дуги каркаса, ветровки, колышки, футпринт, чехол для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для трекінгу, для туризму |
| Размер | 300 х 180 х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 45 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |