6 640 ₴
Палатка Naturehike Ango Picnic предназначена для летних походов, пикников и отдыха на природе, обеспечивая легкое и компактное укрытие от солнца, непогоды и надоедливых насекомых.
Главная особенность модели — автоматический каркас. Для его установки не нужны специальные навыки — весь процесс занимает меньше минуты: просто потяните центральное крепление на себя, чтобы расправить боковые дуги.
Особенности материалов:
Размеры палатки в установленном положении достигают 200 x 190 x 140 см, чего достаточно для 3 человек. Отверстия по краям предназначены для фиксации конструкции с помощью колышков.
У комплекті є дополнительный тент, который образует зону отдыха, защищенную от осадков и солнечных лучей. Тент можно установить рядом с палаткой или отдельно.
После использования палатку легко очищается от грязи и сворачивается до размеров 80 x 17 x 17 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для туризму |
| Размер | 200 х 190 х 140 см |
| Розмір в складеному стані | 80 х 17 х 17 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |