
1 730 ₴
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный походный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе - прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также устойчива к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели - L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г кг |
| Высота | 52 см см |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см см |