
3 280 ₴
| Фонарь Fenix LD22 V2. 0 | |||||||
| ANSI | Турбо | Максимальный | Средний | Минимальный | Эко | SOS | Стробоскоп |
| Яркость | 800 люмен | 350 люмен | 100 люмен | 30 люмен | 2 люмен | 100 люмен | 800 люмен |
| Время работы | 54 минуты* | 1 година 40 хвилин | 7 годин | 22 години 20 хвилин | 220 годин | / |
/
|
| Дистанция | 214 м | 142 м | 76 м | 43 м | 11 м | / | / |
| Ударопрочность | 1 м | ||||||
| Водонепроницаемость | IP68, погружение в воду до 2 метров | ||||||
| Размер | 148 мм (Длина) 18 мм (Диаметр корпуса) 21.5 мм (диаметр головы) | ||||||
| Вес | 96 г (без элементов питания) | ||||||
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор ARB-L14-1600U2 Li-ion, 2 батарейки АА, кабель USB Type-C, ремешок на руку, чехол, клипса, уплотнитель, инструкция, гарантийный талон | ||||||
| Элементы питания |
2xAA (LR6) или 1хсоглашенный
|
Тип отражателя | Гладкий | ||||
| Материал корпуса | Авиационный алюминий | Тип оптической системы | Отражатель | ||||
| Покрытие корпуса |
Премиум покрытия III степени
|
Упаковка | Пластикова коробка | ||||
| Включение | Кнопка в хвосте | Переключение режимов | Кнопкой в головной части | ||||
Модернизированный фонарь Fenix LD22 V2.0 это многоцелевая модель для наружного освещения, прибор остается компактным, но обеспечивает более высокую мощность 800 люмен. Дальнобойность луча достигает 214 метров. Работает модель на перезаряжаемом литий-ионном аккумуляторе емкостью 1600 мАч и двух легкодоступных батареях типа АА. Пять уровней яркости, а также Strobe и SOS управляются отдельно тактическим хвостовым переключателем и функциональным боковым переключателем. Кроме того, благодаря двухпозиционному зажиму для тела Fenix LD22 V2.0 можно носить как угодно. Это отличное обновление для тех, кто ищет универсальный аксессуар для EDC, активного отдыха и вариант в подарок близким людям.
Свет дает диод Luminus, срок службы которого достигает 50 тысяч часов. Зарядка осуществляется через USB Type-C. Мгновенное включение с помощью тактической хвостовой кнопки, а также переключения яркости с помощью функциональной боковой кнопки. Съемный двухпозиционный зажим для тела для различных условий. Предусмотрена защита от переполюсовки, кроме того, в фонаре есть функция стабилизации яркости освещения.
Ниже — больше подробно о характеристиках этого фонаря.
Модель Fenix LD22 V2. 0 управляется задней и боковой кнопками. Задний переключатель является тактической, а боковая-функциональная кнопка. Для мгновенного включения освещения вам следует нажать тактическую кнопку, если отпустить-свет погаснет. Если нужно включить свет на более долгий период, то зажмите тактическую кнопку полностью. Для исключения нужно нажать еще раз.
Для выбора режима яркости: из включенного положения нажмите один раз на функциональную кнопку, тем самым вам удастся перемещаться между уровнями Eco→Low→Med→High→Turbo. Учитывайте, что режим освещения Turbo не может применяться, если элементом питания является батарея типа АА.
Режимы освещения в данной модели делятся на группы: основная и режимы вспышки.
* В модели реализована функция защиты от перегрева корпуса. Если температура корпуса достигает 60 градусов и более, яркость по умолчанию сокращается, чтобы корпус фонаря остыл. После, когда температура снизится за пределы 60 градусов, можно снова выбирать высокие режимы яркости.
Предупреждение о низком напряжении: если напряжение аккумулятора падает ниже 3 вольт, то включается более низкий уровень яркости. При падении напряжения ниже 3 вольт индикатор заряда аккумулятора будет трижды мигать красным в течение каждых пяти минут. Это сделано для того, чтобы напомнить вам о необходимости подзарядить или заменить батарею. Действует такая опция исключительно с аккумуляторами Fenix ARB-L14-1600U2.
Модель Fenix LD22 V2. 0 имеет размеры 148*21,5*18 миллиметров. Корпус выполнен из прочного материала, а6061-Т6 алюминия. Имеется премиальное анодирование по стандарту HAIII. Вес составляет 96 грамм. Ударопрочность фонаря-один метр. Стандарт защиты от пыли и влаги: IP68.
Модель фонаря Fenix LD22 V2.0, аккумуляторная батарея Fenix ARB-L14-1600U2, две батарейки Pairder AA, кабель для зарядки USB Type-C, темляк, чехол, запасное уплотнительное кольцо, инструкция пользователя, талон гарантии.
На данную модель фонаря предоставляется официальная гарантия сроком на пять лет с момента ее покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 г кг |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальність м. | 214 м |
| Длина | 148 мм мм |
| Диаметр | 18 мм см |
| Діаметр головної частини | 21.5 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі |
| Режимы работы | 7 |
| Світловий потік лм | 800 |
| Світлодіод | LUMINUS |
| Тип елемента живлення | АА |
| Тип товара | Ліхтарі |