3 922 ₴
Кейс для оружия Stil Crin PP Long изготовлен из пластика, который гарантирует безопасную транспортировку вашего огнестрельного оружия.
Внутренняя часть заполнена рельефной губкой, защищающей переносимое оружие от повреждений.
Система замыкания Pul Push
Материал ударопрочный пластик
Габариты 116х29х9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 10 см |