2 862 ₴
Кейс изготовлен из прочного пластика, позволяющего безопасно перевозить оружие, подойдет для хранения неразобранного карабина или ружья. Внутри находится прокладка поролона без специального профиля, защищающего оружие от повреждений. Кейс закрывается на две крепкие защелки.
Габариты: 120х23х11,см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 23 см |