


1 499 ₴
Стальной кронштейн WCG-B100C-S5-90 предназначен для прочного соединения пяти брусьев сечением 100×100 мм, размещённых под прямым углом друг к другу. Такая конструкция идеально подходит для сложных модульных каркасов, пергол, беседок, террас, навесов, садовых павильонов и хозяйственных построек.
Особая конфигурация позволяет одновременно закрепить вертикальные, горизонтальные и диагональные элементы, обеспечивая максимальную жёсткость и устойчивость конструкции.
Под заказ возможны другие цвета (белый, серый, жёлтый, красный, коричневый).
Используется для создания жёстких и надёжных соединений в местах пересечения 5 деревянных элементов. Подходит для сложных модульных каркасов, декоративных конструкций и капитальных садовых построек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг кг |
| Висота стакана | 185 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Під брус | 100х100 мм |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |