7 499 ₴
Круглое плетеное кресло-качалка WCG — это не просто элемент интерьера, а настоящая лаунж-зона для полноценного отдыха. Диаметр 140 см делает эту модель самой большой среди представленных на рынке. Она легко вмещает 2–3 человека, поэтому идеально подходит для пар, детей или гостей.
Выдержанное в стиле бохо, это подвесное кресло украсит террасу, спальню, балкон или сад. Благодаря декоративной бахроме, мягким подушкам и стильному плетению, качель выглядит уютно и эстетично в любом пространстве — как в помещении, так и на улице.
В доме: спальня, детская, гостиная
На балконе, террасе или во внутреннем дворике
В саду, беседке, зоне отдыха
В студиях, салонах, фотозонах, кафе
WCG 140 см — это качели, дарящие эмоции. Создайте свой собственный уголок уюта, где всегда хочется остаться подольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | стальная оцинкованая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |