



1 949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | стальная оцинкованая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 850 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 650 мм |
| Ширина спинки | 650 мм |