
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 22.7 мм |