216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 68 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 68 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |