


4 536 ₴
JH-800 — Bassell – это модель коллиматорного прицела открытого типа с креплением под системы рельсового интерфейса. Повышает скорость прицеливания и ведения огня на близких и средних дистанциях. Несложный механизм крепления коллиматорного прицела JH-800 — Bassell позволяет оперативно устанавливать его на оружие или снимать его в случае необходимости.
JH-800 — Bassell снабжен возможностью варьирования прицельной метки: по яркости и по форме – она может быть крестообразной и круглой с разновидностями. Также в конструкции прицела имеется механизм регулировки поправок на возвышение и боковых (шестигранные юстировочные винты, ключ к ним идет в комплекте).
Яркость прицельных меток регулируется при помощи кнопки включения и выключения коллиматора, а их разновидности меняются при помощи удобного переключателя с четкими щелчками. Такое переключение на слух особенно удобно, поскольку стрелку не нужно отрывать глаз от прицела. Нужно отметить, что при включении прицела, прицельная марка светится с той яркостью, с которой она светила до этого. Очень удобная функция – память последнего положения.
Среди прочих преимуществ JH-800 — Bassell – устойчивость ударным настройками и нагрузкам, возникающим при стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия, возможные благодаря прочному корпусу из алюминия. Питание коллиматорного прицела осуществляется тремя батарейками LR44H, которые спрятаны в герметичном отсеке с удобным доступом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр окуляра | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 160 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал оптических линз | стекло |
| Применение | Все виды пневматики, пружинно-поршневые винтовки, огнестельное оружие |
| Прицельная сетка | точка, точка в круге, Точка в круге с крестом, “крест” |
| Тип крепления | weaver |
| Тип прицела | открытый |
| Увеличение, крат | 1 |
| Цвет прицельной марки | красный |