Удивите всех любимыми блюдами в совершенно новой версии! Благодаря обезжиренной фритюрнице Teesa Digital Air Fryer объемом 1,8 л вы сможете быстро, вкусно и полезно приготовить хрустящую картошку фри, а также сочное мясо и выпечку.
Цифровая аэрофритюрница Teesa с чашей из нержавеющей стали емкостью 1,8 л — идеальное устройство для небольшой семьи или одного человека. Устройство отличается более компактными размерами, поэтому не займет много места на вашей кухне.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Функции приготовления, жарки и выпечки
Быстрый нагрев за счет циркуляции воздуха
Равномерное распределение тепла
Чаша с антипригарным покрытием
Сенсорный ЖК-дисплей
Без нагрева ручка
Нескользящие ножки
Возможность мытья чаши в посудомоечной машине
Защита от перегрева
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Емкость чаши: 1,8 л
Таймер: до 60 минут
Регулировка температуры: 80–200 °C
Мощность: 1000 Вт
Электропитание: 220–240 В~; 50/60 Гц
Длина кабеля: 0,75 м
Вес: 2,5 кг
Размеры: 288 х 210 х 281 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Съемная чаша | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |