Бестселлер среди генераторов озона! Только сейчас по невероятно низкой цене! Озон обладает мощными антисептическими свойствами, поэтому применяется для дезинфекции воды, воздуха и поверхностей. В природе он накапливается в стратосфере, формируя озоновый слой, защищающий Землю от ультрафиолета. А теперь вы можете иметь собственную домашнюю «озоновую фабрику».
Производительность: 28 г/ч (28 000 мг/ч) Модель: Cerium Марка: Lehmann Производитель: Lehmann Polska Высокая производительность и эффективность озонатора Lehmann! 230 В | 110 Вт | 28 г/ч | Таймер 1–60 мин | Дезинфекция | Стерилизация | Удаление запахов | Компактный размер Озонаторы Lehmann предназначены как для промышленного, так и индивидуального использования. Озон (O₃) — это активная форма кислорода, которая уничтожает грибки, бактерии и аллергены. В отличие от хлора, озон после выполнения своей функции превращается в безопасный кислород (O₂).
Рекомендуется при наличии в доме младенцев, пожилых людей, больных с респираторными заболеваниями и аллергиков.
Важно! Озонатор не поможет при семейных ссорах — за атмосферу в отношениях вы всё равно в ответе сами :)
Для максимального эффекта установите устройство как можно выше — озон тяжелее воздуха и оседает вниз. После завершения работы озонатора подождите 30 минут и хорошо проветрите помещение. Легкий запах озона исчезнет самостоятельно вскоре после проветривания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 110 Вт
Напряжение: 220–240 В / 50–60 Гц
Производительность: 28 г/ч
Таймер: да, 1–60 минут
Размеры: 200 x 155 x 180 мм
Вес: 1,7 кг
Функции: дезинфекция, стерилизация, удаление запахов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Озонирование | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | обработка воздуха |