


649 ₴
Металлическая опора WCG разработана специально для установки наклонной стойки под углом 120°, что идеально подходит для конструкций качелей, беседок, навесов и других деревянных каркасных систем. Такая геометрия обеспечивает оптимальную устойчивость и надёжность при высоких нагрузках.
Благодаря анкерному основанию кронштейн легко крепится к бетонной или деревянной поверхности, а монтажные отверстия позволяют надёжно зафиксировать брус саморезами или болтами.
Изделие является частью модульной серии WCG, совместимо со всеми другими элементами линейки:
Опора изготовлена из конструкционной стали с применением:
Порошковая окраска обеспечивает:
➕ Под заказ также возможны: серый, белый, красный, жёлтый, коричневый
Кронштейн идеально подходит для монтажа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Висота стакана | 190 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Під брус | 100х100 мм |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |