Пуско-зарядное устройство с функцией зарядки и запуска двигателя — это профессиональное оборудование для зарядки аккумуляторов и пуска автомобилей с напряжением 12 В / 24 В и ёмкостью аккумулятора от 30Ah до 500Ah.
Устройство очень лёгкое, удобное и простое в эксплуатации. Подходит для зарядки всех типов аккумуляторов. Оснащено плавной регулировкой тока (ограничителем тока зарядки), имеет компактные размеры и небольшой вес.
Оборудовано активной системой охлаждения для повышения эффективности и долговечности.
Предназначено для вспомогательного запуска бензиновых и дизельных двигателей транспортных средств и машин с установками на 12 В или 24 В. Также может использоваться для стандартной зарядки аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 90 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |