23 265 ₴
Optima Bull Boss – PCP винтовка в компоновке булпап. Такая компоновка позволяет винтовке иметь достаточно длинный ствол без увеличения общей длины оружия, не нарушая балансировки. Винтовка оснащена стальным резьбовым стволом длиной 585 мм со встроенным саундмодератором Quiet Energy, что снижает звук выстрела примерно на 50%.
Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка.
Съемный резервуар высокого давления объемом 230 см3 позволяет произвести до 160 выстрелов. Винтовка оснащена барабанным магазином на 10 шаров калибра 4.5 мм, а система «Anti Double pellet feed» предотвращает подачу более одного шара. Предохранитель расположен перед спусковым крючком.
Для установки оптических прицелов предусмотрена двойная планка «Ласточкин хвост» 11мм/Picatinny.
Пример, благодаря системе Easy Adjust, имеет возможность легкой регулировки щеки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 935 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выстрелов с одной заправки | 160 |