18 360 ₴
Flash Pup – буллпап вариация на тему модели Flash от Optima. Так же как и своя коллега, винтовка имеет стальной нарезной ствол длиной 450 мм, но благодаря компоновке булпапа общую длину удалось сократить почти на 30 см. Оснащена интегрированным саундмодератором Quiet Energy, что делает звук выстрела на 50% тише.
Возведение осуществляется с помощью бокового рычага. В зависимости от модели ложа может быть выполнена из ударопрочного пластика или дерева.
Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка. Предохранитель - ручной, для удобства расположен впереди спускового крючка
Оборудована магазином на 14 шаров калибра 4.5 мм и полкой-адаптером для одиночных выстрелов.
Для установки оптических прицелов винтовка оснащена планкой типа "Ласточкин хвост" и Weaver/Picatinny.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 815 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выстрелов с одной заправки | 145 |